The Quarter Ari by UHG

Здесь жизнь не затихает ни на минуту.

Бангкок — один из самых оживленных городов ЗемлиСколько бы городов вы ни посетили, вы никогда не найдете такого, как Бангкок. В храмы, например в Ват Пхо, целый день тянутся верующие. Вечерами на улицах жарят еду. Здесь никогда не бывает холодно. И, конечно, здесь несравненная ночная жизнь — от Патпонга до шикарных баров на крышах небоскребов. Но это еще не все. Ночные рынки, огромные торговые центры и знаменитый базар выходного дня Чатучак — все это делает Бангкок идеальным местом для любителей шопинга и сувениров. Готовьтесь, ведь в Бангкоке жизнь поистине кипит ключом. Но для путешественников, стремящихся раскрыть все секреты города, который никогда не спит, второго подобного места не найти.

Расположение: 428 Phahonyothin Rd. in front of Soi 10 Samsen Nai, Phya Thai, Бангкок 10400 Таиланд
Телефон: +98798798798798
Сайт: https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g293916-d14023690-Reviews-The_Quarter_Ari_by_UHG-Bangkok.html
  • COVID-19
  • Бангкок
  • Еще один пункт

COVID-19

Чего ожидать во время пребывания в отеле
  • Все постельное белье продезинфицировано в ходе стирки при высокой температуре
  • В местах общественного пользования гости должны носить маски
  • В местах общественного пользования персонал должен носить маски
  • Антибактериальный гель для рук доступен гостям и персоналу
  • Места с высокой проходимостью регулярно дезинфицируются
  • Персонал должен регулярно мыть руки
  • Ежедневное измерение температуры и проверка симптомов для персонала

Бангкок

для примера
Сколько бы городов вы ни посетили, вы никогда не найдете такого, как Бангкок. В храмы, например в Ват Пхо, целый день тянутся верующие. Вечерами на улицах жарят еду. Здесь никогда не бывает холодно. И, конечно, здесь несравненная ночная жизнь — от Патпонга до шикарных баров на крышах небоскребов. Но это еще не все. Ночные рынки, огромные торговые центры и знаменитый базар выходного дня Чатучак — все это делает Бангкок идеальным местом для любителей шопинга и сувениров. Готовьтесь, ведь в Бангкоке жизнь поистине кипит ключом. Но для путешественников, стремящихся раскрыть все секреты города, который никогда не спит, второго подобного места не найти.

Еще один пункт

  1. пункт
  2. пункт
  3. пункт

Дальше публикуем

Не смогли подобрать подходящий тур?

Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!

Подобрать мне тур